Выберите регион:
Вход для пользователя Регистрация
Логин или Email 
Пароль 
Информация
о портале
Услуги
портала
На портале 733 объявлений
Логотип
Добавить в закладки 16+
Объявления
VIP объявления
Новые отзывы о фирмах
Новые статьи
Опрос
Наказываете ли вы обидчика на дороге?
Да! Подрезали меня - подрежу и я
Нет. Наказание его само найдет
Мне все равно. Я в правом крайнем еду
Смотря какая машина у обидчика
Наши проекты
Отзывы о портале
  Побывали недавно в ГИБДД Калин...
  Eliz, напишите нам в ICQ (3974...
  Пытаюсь зайти на сайт через си...
  Александр, свяжитесь с нами, р...
Челябинск и область / Статьи / Путешествия на автомобиле / Расписание электричек Челябинска

Расписание электричек Челябинска

Внимание! Время указано МЕСТНОЕ.

Информацию об изменениях в расписании уточняйте по телефону справочной службы 

+7 800 775-00-00

Расписание действительно на 5.06.2013г

№ поезда

сообщение

отправление

прибытие

время в пути

периодичность

ЧЕЛЯБИНСКИЙ РЕГИОН

Направление на Златоуст

6003

6042

Челябинск-Златоуст

06:15

09:42

3 ч 27 мин  ежедневно 

Златоуст-Челябинск

19:30

22:56

3 ч 26 мин  ежедневно 

6005

6016

Челябинск-Миасс

07:25

09:35

2 ч 10 мин ежедневно 

Миасс-Челябинск

10:18

12:29

2 ч 11 мин  ежедневно 

6041

Челябинск-Миасс

21:10

23:15

2 ч 5 мин ежедневно 

6015

6032

Челябинск-Миасс

10:45

12:55

2 ч 10 мин  ежедневно 

Миасс-Челябинск

17:20

19:30

2 ч 10 мин  ежедневно

7023

7024

Челябинск - Миасс

18:20

19:34

1 ч 14 мин  пт, сб, вс 

Миасс - Челябинск

20:32

21:45

1 ч 13 мин пт, сб, вс 

6055

6056

Челябинск-Златоуст

17:00

20:04

3 ч 4 мин  ежедневно 

Златоуст-Челябинск

06:50

10:07

3 ч 17 мин ежедневно 

6033

6006

Челябинск-Миасс

18:55

21:08

2 ч 13 мин  ежедневно

Миасс-Челябинск

05:37

07:47

2 ч 10 мин  ежедневно 

6116

6117

Кропачево-Златоуст

07:33

11:13

3 ч 40 мин  ежедневно 

Златоуст-Крапочево

17:15

20:54

3 ч 39 мин  ежедневно 

6129

6130

Златоуст-Крапочево

06:30

10:07

3 ч 37 мин  ежедневно 

Крапочево-Златоуст

15:30

19:09

3 ч 39 мин  ежедневно 
6004 Полетаево - 1 - Челябинск 07:00 07:37 37 мин по будням

Направление на Курган

6206

6201

Челябинск-Шумиха

09:13

12:09

2 ч 56 мин  ежедневно

Шумиха - Челябинск

04:17

06:53

 2 ч 36 мин ежедневно 

6218

6213

Челябинск-Шумиха

21:15

23:47

2 ч 32 мин  ежедневно 

Шумиха-Челябинск

16:36

19:12

 2 ч 36 мин ежедневно

6212

6215

Челябинск-Каясан

16:54

18:11

1 ч 17 мин ежедневно

Каясан-Челябинск

18:50

20:08

1 ч 18 мин    ежедневно  

Направление на Троицк

6814

6813

Кустанай-Троицк

07:40

12:13

4 ч 33 мин пн, ср, пт 

Троицк- Кустанай

14:32

18:55

4 ч 23 мин  пн, ср, пт 

6843

6542/6842

Челябинск-Троицк

09:55

12:02 2 ч 7 мин ежедневно

Арчалы -Троицк-Челябинск

06:00 Арчалы

07:33 Троицк

09:38

3 ч 38 мин ежедневно

6841/6541


6844

Челябинск-Троицк-Карталы

18:35

20:01 Троицк

22:23 Карталы

1 ч 26 мин 

3 ч 48 мин
ежедневно 

Троицк-Челябинск

15:24

17:30
2 ч 06 мин

ежедневно 
6208 Еманжелинск - Челябинск   05:27 06:50   1 ч 23 мин
 6804

6805

 Еманжелинск - Челябинск   05:59 07:00   1 ч 1 мин          ежедневно 
Челябинск - Еманжелинск 09:07 10:18 1 ч 11 мин

ежедневно

6806 Еманжелинск - Челябинск  07:35 09:00 1 ч 25 мин

ежедневно

6821 Челябинск - Еманжелинск 19:05 20:20 1 ч 15 мин

ежедневно

6822 Еманжелинск - Челябинск 18:08 19:12 1 ч 4 мин

ежедневно

6825 Челябинск - Еманжелинск 20:24 21:41 1 ч 17 мин

ежедневно

6827 Челябинск - Еманжелинск 20:50 22:03 1 ч 13 мин

ежедневно

6826 Еманжелинск - Челябинск 21:53 23:20 1 ч 27 мин

ежедневно

Направление на Верхний Уфалей

6903

6902

Челябинск- Верхний Уфалей

18:35

22:30

3 ч 55 мин  ежедневно 

Верхний Уфалей-Челябинск

04:16

08:10

3 ч 54 мин  ежедневно

Направление на Каменс-Уральский

6252

6253

Челябинск-Каменск-Уральский

07:25

11:12

3 ч 47 мин  ежедневно 

Каменск-Уральск-Челябинск

17:16

21:15

3 ч 59 мин  ежедневно

6254

6255

Челябинск-Каменск-Уральский 17:30 21:13 3 ч 43 мин ежедневно
Каменск-Уральск-Челябинск 04:02 07:35 3 ч 33 мин  ежедневно 

Курганское отделение

808У

807У

Екатеринбург -Курган

18:56

00:13

5 ч 17 мин    ежедневно

Курган-Екатеринбург

07:08

12:35

5 ч 27 мин     ежедневно 

6333

6336

Курган-Шумиха

07:17

09:44

 2 ч 23 мин    ежедневно

Шумиха-Курган

17:08

19:29

2 ч 26 мин     ежедневно 

6337

6332

Курган-Шумиха

18:00

20:21

2 ч 21 мин 

ежедневно

Шумиха-Курган

05:02

07:22

2 ч 23 мин     кроме пн

6353

6352

Шадринск- Каменск Уральский

10:37

12:43

2 ч 6 мин     ежедневно 

Каменск- Уральский-Шадринск

05:32

07:40

2 ч 8 мин     ежедневно 

6355

Шадринск- Каменск Уральский

 17:25

            19:35 2 ч 10 мин    ежедневно
6354 Каменс-Уральский - Шадринск

14:08

16:15

2 ч 7 мин ежедневно

Орское отделение

6515

6518

Карталы-Магнитогорск

06:15

09:45

3 ч 30 мин  ежедневно

Магнитогорск-Карталы

17:05

20:38

3 ч 33 мин  ежедневно 

6521

6514

Карталы-Магнитогорск

17:25

21:00

3 ч 35 мин  ежедневно 

Магнитогорск-Карталы

07:10

10:35

3 ч 25 мин  ежедневно 

6998

6997

Карталы-Тобол

07:25

10:40

3 ч 15 мин  ежедневно 

Тобол-Карталы

17:30

20:55

3 ч 25 мин кроме вт, ср

Оренбургское направление

 

6601

6606

Орск-Кувандык

07:00

10:40

3 ч 40 мин ежедневно

Кувандык-Орск

17:27

20:40

3 ч 13 мин ежедневно

6603

6604

Орск-Кувандык

13:32

16:57

3 ч 25 мин ежедневно

Кувандык-Орск

11:10

14:23

3 ч 7 мин ежедневно

6605

6602

Орск - Кувандык

17:48

21:53

4 ч 5 мин ежедневно

Кувандык - Орск

07:02

10:45

3 ч 52 мин ежедневно

6631

6632

Орск-Рудный Клад

06:35

11:10

4 ч 35 мин ежедневно

Рудный Клад-Орск

17:55

22:34

4 ч 39 мин ежедневно

6720/7619

Бузулук-Тюльпан

17:40

20:05

2 ч 25 мин ежедневно

Тюльпан-Бузулук

09:40

12:10

2 ч 30 мин ежедневно

6743

6742

Бузулук-Самара

17:10

19:04

3 ч 54 мин ежедневно

Самара-Бузулук

02:56

08:50

3 ч 54 мин ежедневно

6745

6746

Бузулук-Кинель

06:25

07:50

3 ч 25 мин ежедневно

Кинель-Бузулук

16:34

21:26

2 ч 52 мин ежедневно

6763

6762

Кувандык-Оренбург

17:17

21:10

3 ч 53 мин ежедневно

Оренбург-Кувандык

06:50

10:45

3 ч 55 мин ежедневно

6767

Саракташ- Оренбург

05:07

07:30

2 ч 23 мин ежедневно

6775/6769

6768/6776

Медногорск - Саракташ

05:50

09:09

2 ч 19 мин ежедневно

Саракташ - Медногорск

19:39

22:00

2 ч 21 мин ежедневно
6764 Оренбург-Сакмарская            08:55               09:42 57 мин ежедневно

6771

6766

Сакмарская - Оренбург

15:50

16:44

64 мин ежедневно

Оренбург-Сакмарская

11:55

12:45

50 мин ежедневно

6789

6790

Кувандык - Оренбург

11:25

14:29

3 ч 4 мин ежедневно

Оренбург - Кувандык

13:07

16:43

3 ч 36 мин ежедневно


Обсуждения

Страницы: (13)  [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя
122.   До Усть-Катава можно добратся на электричке?
Алекс (16:56 24.07.2013)
 
121.   Хочется дораться от Каширинской до Сыростана,сегодня..Местное время !0ч.40м. Подскажите...
Николай (10:39 29.06.2013)
 
120.   Будет ли курсировать рельсовый автобус до Аргаяша? Как было удобно раньше!
lidiya (10:53 18.06.2013)
 
119.   Светлана, добрый день! На данный момент утреннюю электричку отменили, идет только вечером 18:35 (По местному времени)
модератор Челябинск (11:25 04.06.2013)
 
118.   Здравствуйте.будьте так добры.ответьте пожалуйста ходит ли утренняя электричка ЧЕлябинск КАрталы 08ч 20м по Московскому времени,
Светлана (14:23 02.06.2013)
 
117.   как доехать до Магнитогорска на электричке после 17.00 часов(время местное)во сколько и какое направление?
Алина (10:47 04.05.2013)
 
116.   Кого поставить в известность, если кондуктора хамят? В тамбуре курят, мусорят,на замечание - мат и "не наша смена". Машинисты отказываются реагировать.Пока дорога не стала принадлежать Екат. такого не было!!!
Ольга (11:41 02.05.2013)
 
115.   здраствуйте а это правда што вы отминили поизд Челябинск-Карталы в 18:35
Аликсандр (18:55 21.03.2013)
 
114.  
Для Вашего удобства теперь доступно

новое, еще более актуальное Расписание электричек Челябинска (2013 год)
Посмотреть можно Здесь...
Алексей (09:47 05.02.2013)
 
113.   Хорошо бы на вопросы видеть Ваши ответы. Меньше бы Вас беспокоили.
Кочетова В.Д. (09:43 05.02.2013)
 
Страницы: (13)  [1] 2 3 4 5 6 ... Последняя

Facebook
Обсудить на форуме

2011-04-24
Еще статьи по данной теме:

На портале:

Фоторепортажи
На Урале завершился чемпионат по дрифту D.Vision Урал 2015
Сервисы
Калькуляторы Авторейтинги
Оценка авто
Информеры
Расписания
Расписание авиарейсов
Расписание автобусов
Расписания пригородных поездов(электричек)
Расписания поездов дальнего следования
Топливо
Мы ВКонтакте
Одноклассники
Подписка
E-mail:
Обмен ссылками
Портал 'Весь транспорт'
WebMoney
webmoney
Порядок оплаты
Правовая информация
Консультант по порталу ICQ: 645264565
© 2006-2013, ЗАО «Пронто-Уфа».
Услуги портала можно оплатить с помощью карт